dj photo В эфире: Александр Ушаков Alan Walker, Daya - Heart Over Mind
Меню

Поклонники могут попасть в мир «Игры престолов»

2799

Радостная новость для поклонников «Игры престолов»! Теперь любой желающий может побывать в Вестеросе! Уже в 2019 году в Северной Ирландии будут проводить экскурсии по местам съемок культового сериала.

Совсем скоро у фанатов появится возможность побывать в Винтерфелле и Черном замке, увидеть Королевскую гавань. Но это еще не все! В планы организаторов входит создание туров на студию Linen Mill Studios. Там можно будет посмотреть съемочные костюмы и артефакты.

Стоит отметить, что тематические автобусные экскурсии в Ирландии уже существуют и приносят неплохой доход. В Белфасте можно посмотреть гобелен, посвященный ключевым моментам сериала, а также резные двери по мотивам проекта. В хорватском городе Дубровник расположена еще одна часть Королевской гавани, которая уже открыта для туристов.

Напомним, что в 2019 году на экраны выйдет заключительный сезон сериала. Многие актеры «Игры престолов» уже попрощались с проектом. Например, исполнительница роли Дейенерис Таргариен, актриса Эмилия Кларк (Emilia Clarke), сделала татуировку с драконами в память о своей героине!

Фото: Instagram сериала Игра престолов

Поделиться:



Другие новости