Меню

Ферги хочет казаться старше

7156

Солистка группы Black Eyed Peas Стейси Фергюсон, более известная публике под сценическим псевдонимом Ферги, сделала весьма неожиданное заявление.


Звезда рассказала, что ее новый темный цвет волос – это вовсе не очередная дань моде или имиджевый эксперимент. «Я вышла замуж и хочу выглядеть более взрослой и серьезной, – поделилась Ферги с репортерами. – На одном из недавних концертов в толпе я увидела маленькую девочку с мамой. Это заставило задуматься, что когда-то и мне будет 50 и у меня будут дети и внуки, поэтому пора сейчас начинать одеваться скромнее и следить за тем, что я говорю» , сообщает wmj.ru

Фото: usmagazine.com

Поделиться:



Другие новости

  • 15595
    Меган Фокс почистила зубы в центре Москвы!

    Голливудские звезды вновь атаковали Москву! 16 июня на премьерном показе фильма «Трансформеры. Месть Падших» появились его главные герои - Меган Фокс, Шайя ЛаБаф, Джош Дюамель, Тайрез Гибсон и режиссер Майкл Бей!

  • 4839
    Ферги в июльском номере американского журнала Allure

    На одном фото Ферги в фотосессии Майкла Томпсона выражает дань уважения к известному снимку 1964 года модели Пегги Моффитт, сделанного фотографом Уильямом Клакстоном.

  • 8029
    Ферги лысеет

    Видимо, эксперименты с цветом повлекли за собой выпадение волос. Поп-звезду, которая недавно кардинально изменила имидж, став брюнеткой, сфотографировали в аэропорту Майами с заметной лысиной на голове.