Меню

Меган Фокс почистила зубы в центре Москвы!

15595

Голливудские звезды вновь атаковали Москву! 16 июня на премьерном показе фильма «Трансформеры. Месть Падших» появились его главные герои - Меган Фокс, Шайя ЛаБаф, Джош Дюамель, Тайрез Гибсон и режиссер Майкл Бей!

Знаменитости не стали смотреть фильм, но прошлись по красной дорожке, раздали автографы и даже пофоткались с фанатами. А фанатов было очень много! Меган Фокс, которая заняла первое место в ТОП-100 самых сексуальных людей планеты, всё время облизывала свои зубы и даже терла их пальцем, но вовсе не для того, чтобы еще раз показать всем, какая она сексуальная, а потому что боялась испачкать зубы ярко-красной помадой.

Самым главным любителем попозировать перед камерой, оказался муж Ферги - Джош Дюамель, который просто не мог уйти с красной дорожки и вертелся перед каждым фотографом. Актер рассказал, как ему живется с такой неуклюжей девушкой, как его жена Ферги.

Ну а Шайя ЛаБаф отказался отвечать на вопрос: действительно ли у него роман с Меган Фокс? Ведь на премьерах в разных странах парочка выглядела как влюбленные голубки, но на этот раз, возможно, из-за нашего вопроса «пиар ли это или настоящее чувство?», Шайя держался от Меган подальше. Сама девушка предпочла крутиться и флиртовать с еще одним актером - Тайрезом Гибсоном. В общем, Санта-Барбара:)

Удивительно, но факт, что наших российских селебритис на красную дорожку не пустили - они входили через vip-вход, и мало кто попал под вспышки фотокамер, т.к. вся пресса была увлечена голливудскими актерами. Алексея Чадова это тоже касается. Актер был без Агнии Дитковските, и, посмотрев Трансформеров полчаса, вышел с друзьями в холл - выпить чего-нибудь горячительного!

Сам фильм ты можешь смотреть в широком прокате с 24 июня, а пока смотри фотки с закрытой премьеры и учись быть красивым:)

Фото: Марина Энджиргли

Поделиться:



Другие новости