Меню

Этот неловкий момент! Ники Минаж оголила грудь на сцене

30437

Ники Минаж (Nicki Minaj) – первая рэп-исполнительница, ставшая хедлайнером фестиваля Made In America, который сейчас проходит в Филадельфии. Однако в историю ее выступление войдет не только из-за этого. Дело в том, что во время исполнения одной из песен певица попала в неловкую ситуацию: крошечное вельветовое платье подвело Ники в самый неподходящий момент, оголив ее грудь.

Ники Минаж

Смущение Минаж, на секунду отразившиеся на ее лице, не осталось незамеченным. Однако певица повела себя как настоящий профессионал и сделала вид, что ничего не произошло. Танцуя, она элегантно поправила платье, как будто так и было задумано (а вдруг?), и продолжила петь для 50-тысячного зала.

В конце выступления Ники признала неудачный выбор платья, иронично отметив: «Они видели мои соски как минимум 50 раз за сегодня». После феста она поделилась в своем Instagram яркими моментами шоу, однако видео с неловким инцидентом по понятным причинам публиковать не стала.

В подобные ситуации нередко попадают и другие знаменитости. Например, у Кэти Перри (Katy Perry) порвались брюки прямо во время съемок шоу American Idol. Все происходило в прямом эфире, и певице не оставалось ничего другого, кроме как посмеяться над ситуацией. Неловкий момент пришлось пережить и Тому Крузу (Tom Cruise): на премьере фильма «Миссия невыполнима: Последствия» актер появился с незастегнутыми брюками.

Фото и видео: Instagram Ники Минаж

Поделиться:



Другие новости