dj photo В эфире: Александр Ушаков Alan Walker, Daya - Heart Over Mind
Меню

Ники Минаж положила глаз на жениха Арианы Гранде

6116

Похоже, у Арианы Гранде появилась конкурентка, и она серьезно настроена! Исполнительница помолвлена с Питом Дэвидсоном (Pete Davidson), актером вечернего телешоу Saturday Night Live. Пара выходит вместе в свет, часто публикует в микроблогах снимки с признаниями в любви друг к другу и всячески демонстрирует идиллию в отношениях.

Пит Дэвидсон

На днях певица в очередной раз разместила в Instagram черно-белое фото своего жениха и оставила его без подписи. Однако Ники Минаж (Nicki Minaj) поспешила оставить свой комментарий к снимку.

«Самый идеальный мужчина на планете. У него есть брат?» - спросила под публикацией четырехкратная обладательница премии «Грэмми».

Скриншот Instagram Арианы Гранде

Ответ Гранде не заставил себя долго ждать: «Нет, но я самая счастливая девушка в галактике, скажу я тебе».

Ситуацией тут же воспользовался рэпер Machine Gun Kelly, намекнув на свое родство с комиком. В августе хип-хоп исполнитель выпустил клип LOCO, куда пригласил сняться Дэвидсона. На самом деле родных братьев у него нет, а вот сестер предостаточно.

Ариана Гранде
Ники Минаж

И ничего удивительного, что у Арианы и Ники оказался одинаковый вкус на мужчин, ведь они долгое время сотрудничали. Девушки записали синглы Side to side, Bed, The light is coming, Bang bang и Get on your knees. Подруги даже вместе возглавляют тройку Billboard-чарта с альбомами Sweetener и Queen. Будем надеяться, что сообщение Минаж не разрушит многолетнюю женскую дружбу.

Фото: Instagram Арианы Гранде и Ники Минаж

Поделиться:



Другие новости