dj photo В эфире: Максим Абдулин DPR IAN - Don't Go Insane
Меню

Такой очаровашка! Праздничный портрет принца Джорджа

5015

С днем рождения, принц Джордж (Prince George)! 22 июля старшему сыну принца Уильяма (Prince William) и Кейт Миддлтон (Kate Middleton) исполнилось пять лет. В честь этого знаменательного события королевская семья поделилась новым снимком юного наследника британского престола, на котором он позирует на фоне стены резиденции Кларенс-хаус и заразительно улыбается.

«Герцог и герцогиня Кембриджские рады поделиться новой фотографией принца Джорджа, чтобы отметить его день рождения. Спасибо всем за теплые пожелания», – говорится в описании к публикации.

Принц Джордж

В королевской семье уже сложилась добрая традиция – публиковать фотографии юного принца в его дни рождения. Так что каждый год 22 июля (или в день накануне) в официальных соцсетях Кенсингтонского дворца размещаются снимки подрастающего Джорджа. И все они безумно милые!

Принц Джордж (4 года)
Принц Джордж (3 года)
Принц Уильям и принц Джордж (2 года)
Кейт Миддлтон, принц Уильям и принц Джордж (1 год)

Напомним, специально ко дню рождения Джорджа в Британии выпустили специальную монету номиналом в пять футов стерлингов. Заполучить ее сможет любой желающий, если поторопится: всего Королевский монетный двор сделал 750 памятных экземпляров. На одной стороне монетки будет изображен святой Георг, а на другой – портрет королевы Елизаветы II.

Фото: Instagram Кенсингтонского дворца

Поделиться: