dj photo В эфире: Александр Часовников Jung Kook, Usher - Standing Next To You (Usher Remix)
Меню

Лиам Хемсворт и Майли Сайрус: свадьбы не будет?

7297

С момента обручения Майли Сайрус (Miley Cyrus) и Лиама Хемсворта (Liam Hemsworth) прошло уже два года, но торжество, которое с нетерпением ждут поклонники, так и не состоялось. Фанаты внимательно следят за отношениями звездной пары, приписывая им то расставание, то тайную свадьбу.

Лиам Хемсворт и Майли Сайрус

Но, возможно, что церемонии и вовсе не будет: западные таблоиды сообщают, что пара отменила свадьбу. Журналисты предполагают, что одной из причин отсрочки торжества может быть то, что Майли просто не готова связывать себя узами брака и заводить детей.

«Я не представляю себе брак. Надеюсь, я еще немного поработаю», - заявляла ранее в одном из своих интервью исполнительница.

А вот Лиам, по словам инсайдера, давно готов остепениться и стать отцом. «Семья умоляла его (Лиама) очнуться, но он верил в Майли. Сейчас он чувствует себя идиотом», - комментируют ситуацию инсайдеры, добавляя, что в последнее время у знаменитостей проблемы в отношениях.

Лиам Хемсворт и Майли Сайрус

Стоит отменить, что официального заявления о расставании пары или о расторжении помолвки опубликовано не было. Не исключено, что слухи о проблемах в отношениях могли возникнуть и из-за того, что певица удалила все свои фотографии из Instagram, который активно вела несколько лет. Неизвестно, связано ли это с личной жизнью исполнительницы или это очередной пиар-ход звезды. Будем надеяться, что свадьба все же состоится, и мы увидим Майли в свадебном платье!

Фото: Instagram Лиама Хемсворта

Поделиться:



Другие новости