В эфире: Музыка Твоей Мечты Бузова Ольга - Позови
Меню

Майли Сайрус удалила все фото из Instagram

6763

На днях фолловеры Майли Сайрус (Miley Cyrus) заподозрили неладное. Все фотографии, которые когда-либо были опубликованы в ее официальном аккаунте Instagram, исчезли. Аватарка и обложка в Twitter были изменены на обычный черный фон. На официальном сайте исполнительницы пропала информация, а сама главная страница также была выкрашена в черный цвет.

Майли Сайрус

Что же это: проблемы в отношениях с Лиамом Хемсвортом (Liam Hemsworth) или она готовится представить крутую новинку? Впрочем, слухи о расставании звезд быстро развеялись, когда стало понятно, что номинантка на премию «Золотой глобус» все еще фолловит возлюбленного в социальных сетях. Да и в микроблоге Лиама ничего не намекает на разрыв.

Все-таки поклонники больше надеются, что певица представит новый клип, а может даже альбом. К слову, Ариана Гранде (Ariana Grande) на днях презентовала новый космический видеоролик, к которому приложила руку королева поп-музыки Мадонна (Madonna). Во второй половине видео она озвучивает монолог героя Сэмюэла Л. Джексона (Samuel L. Jackson) из фильма «Криминальное чтиво».

Скриншот Instagram Майли Сайрус

На этом размышления фанатов не закончились. Они предположили, что Сайрус решила кардинально сменить имидж. Майли любит меняться и экспериментировать со своей внешностью. Все мы помним и Ханну Монтану, и образ Майли во время выхода ее альбома «Bangerz».

Фото: Twitter и Instagram Майли Сайрус

Поделиться:



Другие новости