В эфире: Музыка Твоей Мечты Стэйси - Без Тебя
Меню

«Я счастлив»: новая жизнь Криштиану Роналду

4653

Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo) официально представлен, как игрок итальянского футбольного клуба «Ювентус». Вчера в Турине состоялась торжественная презентация, а также пресс-конференция, на которой спортсмен ответил на некоторые вопросы журналистов.

Криштиану Роналду

«Ювентус» - один из лучших клубов в мире и лучший клуб в Италии. Это очень важный шаг в моей карьере. У «Ювентуса» замечательный тренер и отличный президент, который привык побеждать. Решение перейти сюда далось мне легко. В то же время это большой вызов для меня. При всем уважении многие игроки в моем возрасте уезжают в Китай или Катар. Я же счастлив, что буду играть за такой большой клуб. Я очень благодарен за эту возможность», - заявил Роналду.

Поддержать футбольную звезду приехали его родные - мать Долорес (Maria Dolores), старший сын Криштиану и избранница Джорджина Родригес (Georgina Rodriguez). В своем Instagram спортсмен поделился семейным снимком, который подписал: «Благословение».

Криштиану Роналду с Джорджиной Родригес, мамой и сыном Криштиану-младшим

Напомним, Роналду перешел из «Реала» в «Ювентус» 10 июля. Известно, что его зарплата составит 30 миллионов евро в год, а контракт продлится четыре года. Игровым номером футболиста станет «7». Сообщается, что «Ювентус» верит в успех футбольного клуба, благодаря приобретению Криштиану. Его участники уверены, что с Роналду начнется новая страница в истории «Ювентуса».

Фото: Instagram Криштиану Роналду

Поделиться:



Другие новости