dj photo В эфире: Александр Часовников Regard, Raye - Secrets
Меню

Страстная парочка: новое фото Криштиану Роналду и его девушки

23343

После вылета сборной Португалии с чемпионата мира по футболу-2018 Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo) решил прийти в себя на одном из роскошных курортов Греции, и вместе со своей семьей прилетел на Пелопоннес. Пока спортсмен не спешит баловать поклонников солнечными кадрами в Instagram, но, к счастью, его девушка Джорджина Родригес (Georgina Rodriguez) исправляет эту ситуацию и публикует очень страстные снимки.

Криштиану Роналдо и Джорджина Родригес

Кроме этой жаркой фотографии Джорджина поделилась семейным снимком, на котором запечатлена вместе со своим бойфрендом и его старшим сыном Криштиану-младшим. Напомним, Роналду и Родригес также воспитывают маленькую дочь Алану Мартину и близнецов Еву и Матео, родившихся от суррогатной матери. Малыши, судя по всему, остались в этот день дома с няней.

Криштиану Роналдо, Джорджина Родригес и Криштиану-младший

Криштиану и Джорджина встречаются уже полтора года, но пока не узаконили свои отношения. В сети нередко появляются слухи о помолвке пары, но все они пока не были официально подтверждены. Интерес к ситуации подогревает и сама Родригес, которая иногда выходит в свет с кольцом на безымянном пальце. Например, несколько недель назад девушка похвасталась роскошным украшением на матче Португалия-Марокко, который прошел в Москве.

Фото: Instagram Джорджины Родригес

Поделиться:



Другие новости