В эфире: Музыка Твоей Мечты Preston Pablo - Dance Alone
Меню

Настя Ивлеева и Элджей: новое романтичное фото

16904

О романе популярного певца Элджея и звезды «Орла и решки» Насти Ивлеевой говорят все. Пользователи сети разделились на два лагеря – на тех, кто считает их отношения чистым пиаром, и на тех, кто искренне верит в их романтичную любовь. Кто же прав? Время покажет. А пока Настя продолжает интриговать своих подписчиков в Instagram.

Элджей и Настя Ивлеева

Недавно телеведущая разместила в соцсети фотографию с Элджеем, на которой они запечатлены со спины. При этом Настя держит в руках алую розу, подаренную, вероятно, певцом.

«Вы очень милые и самая топовая пара», «Все таки встречаетесь, я – за, очень рада», «Крутая пара», «Вы такие зайки», «Я рада за Вас. И не слушайте не кого», - пишут в комментариях фолловеры.

Элджей и Настя Ивлеева

Напомним, о романе Элджея и Насти Ивлеевой заговорили после того, как он разместил телеведущую на обложке своего сингла 360°. Позже влюбленных видели целующимися, а с недавнего времени пара перестала скрывать отношения и начала публиковать совместные снимки в своих Instagram. А ты как считаешь, отношения Насти и Элджея – это пиар или настоящая любовь?

Фото: Instagram Элджея, Instagram Насти Ивлеевой

Поделиться:



Другие новости