dj photo В эфире: Александр Часовников Love Radio - Love Radio
Меню

Горячо! Новое фото Элджея и Насти Ивлеевой

38252

Многие поверили в то, что у Насти Ивлеевой и Элджея роман после того, как ведущая снялась для обложки нового сингла исполнителя «360». После этого подписчики звезд стали еще более пристально следить за их аккаунтами.

Настя Ивлеева и Элджей

И вот, появилось очередное доказательство, что у исполнителя и телеведущей действительно все серьезно. Звезда шоу «Орел и Решка. Перезагрузка» опубликовала совместный снимок с Элджеем. Пара сейчас находится на отдыхе в Турции, где у музыканты был недавно концерт. Девушка отправилась за своим любимым в теплые страны, чтобы хотя бы на гастролях побыть рядом.

Найдя баланс между работой и личной жизнью, теледива продолжает радовать армию фанатов новыми романтичными снимками, с ноткой перчинки. В своем микроблоге ведущая разместила небольшую серию фото, которую коротко и лаконично подписала: «Детали».

Настя Ивлеева и Элджей

А ведь действительно – детали. На втором кадре как раз можно хорошо их разглядеть. Певец усыпан драгоценностями: на шее толстая золотая цепь с кулоном, браслеты и много колец. У Ивлеевой все скромней – одно золотое кольцо. Но дело совсем не в украшениях, а в том, как нежно и трогательно Настя обнимает Элджея. Романтика!

Фото: Instagram Насти Ивлеевой

Поделиться:



Другие новости