dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Краймбрери Мари - Океан
Меню

У Хлои Кардашьян появилась восковая копия

3111

Вчера Хлои Кардашьян (Khloe Kardashian), которая в апреле впервые стала мамой, отметила свое 34-летие. Ее поздравляли близкие друзья, поклонники, подписчики в Instagram, которых насчитывается более 76 миллионов, члены семьи и не только. Одним из самых необычных подарков для звезды реалити-шоу «Семейство Кардашьян» стало создание ее восковой копии в знаменитом Музее мадам Тюссо в Лас-Вегасе.

Хлои Кардашьян

Скульптуру нарядили в джинсы с завышенной талией, кружевное боди и черные «Лабутены». Именно в таком образе звезда в октябре 2016 года появилась на презентации собственного бренда одежды Good American. Хлои невероятно обрадовалась такому приятному сюрпризу и даже поделилась фотографиями восковой статуи в Twitter.

Кстати, некоторые пользователи посчитали, что копия настолько хороша, что даже выглядит лучше самой Хлои. «Скульптура совсем не похожа на Хлое. Ее нарочно сделали красивей!», «Я никогда не видела ранее, чтобы восковая фигура выглядела лучше, чем сама знаменитость», «У восковой фигуры внешность намного мягче», - обсуждают скульптуру в интернете. А как тебе восковая фигура Хлои Кардашьян?

Фото: Instagram Хлои Кардашьян, Twitter

Поделиться:



Другие новости