dj photo В эфире: Александр Часовников Justin Bieber, Ludacris - Baby
Меню

Хлои Кардашьян опубликовала первые кадры новорожденной дочери

3564

12 мая дочери Хлои Кардашьян (Khloe Kardashian) и Тристана Томпсона (Tristan Thompson) исполнился один месяц. В первый день рождения малышки Тру ее звездная мама опубликовала в социальных сетях трогательный ролик, на котором показала лицо девочки и призналась ей в любви. По традиции Хлои добавила на видео специальный фильтр – к ним в семье Кардашьян-Дженнер привыкают с детства.

Около месяца Хлои не появлялась в Instagram, посвящая все свое свободное время дочери. 18 апреля она поздравила в соцсети свою сестру Кортни с днем рождения, а еще раньше поделилась нежным снимком с цветами и розовыми шариками и призналась, как счастлива стать мамой. «Наша маленькая девочка Тру Томпсон похитила наши сердца и мы переполнены любовью. Мамочка и папочка любят тебя, Тру!», – написала Кардашьян.

Напомним, чуть раньше в семье новоиспеченных родителей произошел неприятный инцидент – Тристана Томпсона заметили целующимся с другой девушкой в одном из баров Нью-Йорка. Инсайдеры западных изданий заявляли, что Хлои не смогла простить измену, однако позже пару заметили вместе во время ланча с друзьями. По словам очевидцев, Кардашьян была в хорошем расположении духа и выглядела счастливой.

Фото и видео: Instagram Хлои Кардашьян

Поделиться:



Другие новости