dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Видео с участницей «Холостяка»: фанаты Егора Крида озадачены

17022

Участницы шоу «Холостяк» не дают покоя пользователям сети. В частности, Дарья Клюкина, которая участвовала в проекте аж два раза, остается в топе новостных лент. И это не только потому, что она – одна и самых ярких и красивых участниц шоу. Даша стала победительницей шестого сезона, главным героем которого стал Егор Крид.

Егор Крид

В финале он выбрал Клюкину, подарил ей кольцо и на этом все закончилось. Он не был замечен с девушкой на свиданиях, находясь на светских мероприятиях, они не общаются, да и в своем Instagram Егор не публикует совместных фото с Дашей.

В интернете уже обсуждали тот момент, что в реальной жизни знаменитости не поддерживают связь, а недавно в сети появились слухи, что Клюкина попала на проект благодаря своему брату, который хорошо общается с представителями лейбла Black Star. Даже Тимати стал беспокоить вопрос, где же Даша?! И Крид дал ответ!

Опубликовав ролик с Клюкиной, Егор надеялся закрыть этот вопрос, однако получилось все наоборот – это видео еще больше подогрело ажиотаж в обсуждении отношений знаменитостей. Не сдержал своих эмоций и Тимати, который написал под постом следующее: «Да нет, это не Даша. Где Даша??? Где пост? Что за хрень происходит, Холостяк?»

Дарья Клюкина

Похоже, эта тема будет длиться еще очень долго. Теперь всех интересует, что же делал Крид и Клюкина на улице среди ночи. Может, они все же встречаются? Или это просто дружеский привет из соцсетей? Мы скоро узнаем и обязательно расскажем тебе!

Фото: Instagram Дарьи Клюкиной, Instagram Егора Крида
Видео: Instagram Егора Крида

Поделиться:



Другие новости