dj photo В эфире: Александр Ушаков Alok, Thrdlife - Hear Me Tonight
Меню

Элджей и Анастасия Ивлеева отдыхают вместе?

13734

Об отношениях Элджея и звезды шоу «Орел и Решка. Перезагрузка» Анастасии Ивлеевой говорят уже несколько месяцев. Поводом для обсуждений стала первая совместная фотография пары в Instagram, опубликованная в апреле. В конце мая музыкант представил свой новый трек «360°», обложку которого украсила Ивлеева. Послушав сингл, поклонники исполнителя предположили, что композиция посвящена Насте и что молодых людей явно связывают романтические отношения. А недавние публикации звезд в соцсетях, кажется, расставили все точки над i. Или еще больше всех запутали?

Элджей и Анастасия Ивлеева

Одновременно в Instagram музыканта и телеведущей появилась их совместная «себяшка» с лаконичным комментарием «360°». Пикантности снимку добавил фон – если присмотреться, то можно увидеть бассейн, шезлонг и пальмы. Сомнений нет – парочка отправилась на какой-то модный курорт! Но вот с какой целью, пока загадка. Не исключено, что звезды просто снимают сейчас музыкальный клип.

Элджей и Анастасия Ивлеева

Мнение поклонников Насти Ивлеевой о ее новом бойфренде разделилось. Кто-то считает, что они с Элджеем подходят друг другу и прекрасно смотрятся вместе, а кто-то уверен: отношения молодых людей продлятся недолго. А как тебе эта звездная парочка?

Фото: Instagram Анастасии Ивлеевой

Поделиться:



Другие новости