В эфире: Музыка Твоей Мечты Mabel - Don't Call Me Up
Меню

Объявлены победители «Премии МУЗ-ТВ. Трансформация»

35727

Сегодня, несмотря на дождливую погоду селебрити надели свои лучшие наряды, чтобы продемонстрировать их на красной ковровой дорожке «Премии МУЗ-ТВ. Трансформация». Они улыбались, позировали фотографам и наслаждались вечером. Конечно же, команда Love Radio побывала на этом мероприятии, а это значит, что совсем скоро тебя ждет нереальный сюжет! Следи за обновлениями на нашем сайте.

Анастасия Ивлеева, Дмитрий Нагиев, Арман Давлетяров, Ксения Собчак и Максим Галкин

Ведущими церемонии стали Ксения Собчак, Максим Галкин, Дмитрий Нагиев и звезда шоу «Орел и решка. Перезагрузка» Анастасия Ивлеева, которая в этом году заменила беременную Леру Кудрявцеву.

Внимание зрителей на церемонии приковала к себе LOBODA. Певица, которая всего несколько недель назад стала мамой, выглядела просто роскошно - стройная, красивая и соблазнительная! Для выхода звезда выбрала черное платье с прозрачными вставками и умопомрачительным декольте. Без награды LOBODA в этот вечер не осталась. Она стала обладательницей премии в номинации «Лучшая исполнительница».

Еще одна красавица, которая умеет удивлять, - Ольга Бузова. Девушка появилась на красной ковровой дорожке премии в нежно-розовом платье с длинным шлейфом и....на коне! Вот, что значит эффектный выход. Певица взяла тарелку в категории «Лучшая песня Рунета».

Полина Гагарина
Дима Билан

Конечно же, не обошлось и без главного хитмейкера прошлого года - Элджея. Музыкант позировал на дорожке всего минуту, зато позже порадовал гостей премии своим выступлением - вместе с ним пел весь зал. Неудивительно, что Элджей одержал победу в номинации «Прорыв года». Не терпится узнать, кто же еще унес домой почетную тарелку? Тогда скорее смотри!

Сергей Лазарев
Егор Крид

Список победителей

Прорыв года
Элджей
Лучший рок-исполнитель
Диана Арбенина
Лучший дуэт
Мот и Ани Лорак
Лучший хип-хоп проект
Джиган
Лучшее видео
Полина Гагарина – Обезоружена
Лучшее концертное шоу
A’Studio. 30 лет/ Crocus City Hall
Лучшее женское видео
Зара – Мир Вашему Дому
Лучший исполнитель
Григорий Лепс
Лучшее мужское видео
Егор Крид – Потрачу
Лучшая исполнительница
LOBODA
Лучшая поп-группа
Artik & Asti
Лучшая песня
Дима Билан – Держи
Лучший альбом
Сергей Лазарев – В ЭпицеNтре
Лучшая песня Рунета
Ольга Бузова - Мало половин
За вклад в жизнь
народный артист России и телеведущий Юрий Николаев
«За вклад в развитие популярной музыки»
Валерия

Фото: Instagram Love Radio и Instagram МУЗ-ТВ

Поделиться:



Другие новости