В эфире: Музыка Твоей Мечты Marshmello, Venbee - No Man's Land
Меню

Ольга Бузова, Анна Cедокова и другие звезды на Fashion People Awards 2018

10012

В четверг, 7 июня, при поддержке Love Radio прошла церемония вручения премии Fashion People Awards, которую каждый год присуждают самым модным и успешным знаменитостям. Для торжественного вечера звезды выбрали стильные и соблазнительные наряды, подчеркивающие их идеальные формы. Ольга Бузова восхитила гостей мероприятия откровенным платьем в пол с прозрачной вставкой, Регина Тодоренко подчеркнула свои стройные ножки коротким мини, а Анна Седокова сделала акцент на декольте!

Ольга Бузова
Регина Тодоренко
Анна Седокова

Заветные статуэтки в виде прозрачных букв FPA получили самые яркие представители русскоязычного шоу-бизнеса. Генеральный директор Love Radio Юлия Голубева объявила первого победителя премии – им стала Ани Лорак, получившая награду за лучшее fashion-концертное шоу года.

Генеральный директор Love Radio Юлия Голубева и ведущий Love Radio Валентин Сорока

Статуэтку в номинации «Стиль года» выиграла Ольга Бузова, которая также выступила на премии с треком «Чемпион». В категории «Fashion-песня» безоговорочную победу одержал Филипп Киркоров и его суперхит «Цвет настроения синий», а в «Fashion-видео» – клип Анны Седоковой на композицию «Не твоя вина».

Ольга Бузова
Филипп Киркоров

Звезда «Орла и Решки» Регина Тодоренко была названа лучшей fashion-ведущей, Наталья Рудова – лучшей актрисой, а Feduk одержал победу в категории «Открытие года». Награду в номинации «Лучший саундтрек» завоевал Антон Беляев за композицию «Лететь» к фильму «Лед».

Наталья Рудова
Антон Беляев
Feduk

Слушатели Love Radio смогли выиграть билеты на масштабное fashion-событие и своими глазами увидеть любимых знаменитостей. Для того, чтобы получить заветные пригласительные, нужно было внимательно следить за эфиром Love Radio и участвовать в розыгрышах. Шанс был у каждого!

Совсем скоро тебя ждет видеосюжет с премии Fashion People Awards.
Следи за обновлениями!

Фото: Love Radio, пресс-служба FPA, Instagram Ольги Бузовой

Поделиться:



Другие новости