В эфире: Музыка Твоей Мечты Artik, Asti - Качели
Меню

Красавцы на каникулах: Курочкин и Соколов ушли в отпуск

7355

Целый год Красавцы Love Radio радовали тебя крутыми утренними эфирами и помогали начать день правильно. И вот теперь настал момент, когда Денис Курочкин и Александр Соколов могут отправиться в заслуженный отпуск, чтобы набраться сил и новых впечатлений. Не переживай, они вернутся уже 18 июня – свежие, бодрые и загорелые – и продолжат заряжать тебя позитивом!

Прошедший сезон запомнится нам отличной музыкой, искрометными шутками, яркими гостевыми эфирами, классными мероприятиями и, конечно же, масштабными конкурсами и призами, потому что Красавцам для любимых слушателей ничего не жалко! Осенью Курочкин и Соколов разыграли два новеньких iPhone X, зимой провели Big Love Show 2018 в Москве, Санкт-Петербурге и Новосибирске, а весной подарили слушателям Love Radio путевки в Дубай. О чем еще можно было мечтать?

А какие талантливые и обаятельные звезды становились участниками шоу «Красавцы+1»! Наташа Королева, Дима Билан, Макс Барских, Катя IOWA, Егор Крид, LOBODA, Нюша, ALEKSEEV, Ольга Бузова, MBAND, Алсу, Регина Тодоренко, Анна Хилькевич и многие другие! Хочешь вспомнить, как это было? Тогда смотри видеоверсии звездных эфиров на нашем официальном YouTube-канале. Отличное настроение гарантировано!

Уже скучаешь по Красавцам? Не переживай – на время своего отпуска Курочкин и Соколов оставляют тебя в надежных руках ведущих Love Radio, которые продолжат делать каждое утро особенным!

Красавцы вернутся 18 июня. Не проспи!
Тебя ждет много сюрпризов!

Фото и видео: Love Radio

Поделиться:



Другие новости