dj photo В эфире: Александр Ушаков Charlie Puth - How Long
Меню

Джонни Депп встретился с поклонницами за деньги?

6255

Ни для кого не секрет, что Джонни Депп (Johnny Depp) не только талантливый актер, но еще и музыкант. Недавно он приехал в Россию в рамках тура группы Hollywood Vampires вместе с Элисом Купером (Alice Cooper) и гитаристом Aerosmith Джо Перри (Joe Perry).

Джонни Депп и Элис Купер

Поклонниц очень впечатлило выступление коллектива, во время концерта девушки не сдержались и закидали музыканта нижним бельем. Однако на этом приключения Джонни в России не закончились. В сети появилась информация, что Депп встретился с некоторыми своими фанатами, правда сделал он это за деньги. За непродолжительную встречу желающие должны были заплатить одну тысячу долларов.

Таким образом, Джонни получил около 2,5 миллионов рублей, проведя время с 40 поклонницами. По словам одной из девушек, принявших заманчивое предложение актера, они перекинулись всего парой фраз.

Джонни Депп

«Я зашла в комнату. И тут у меня случилась небольшая амнезия от дикого волнения. Я сказала Деппу по-русски что-то вроде: «А вот и ты, мой дорогой! Я только ради тебя сюда пришла!». Мы обнялись, и Джонни Депп легонько чмокнул меня в щеку. Пара фото, потом он повернулся ко мне и начал внимательно разглядывать мое лицо. Мне даже стало неловко. Тогда я спросила на английском: «Как ты?» Депп ответил: «О, спасибо, все отлично. Как ты?». Мы обменялись еще парой фраз, а потом он на русском языке сказал мне: «Спасибо», на что я на русском тоже ответила: «Да, пожалуйста!», - прокомментировала встречу фанатка.

Фото: Gettyimages.ru

Поделиться:



Другие новости