В эфире: Музыка Твоей Мечты Dua Lipa - Training Season
Меню

Поймай его, если сможешь: Джонни Депп прилетел в Москву

3622

Актер и музыкант Джонни Депп (Johnny Depp) прилетел в Москву вместе со своей группой Hollywood Vampires, в состав которой также входят рок-певец Элис Купер (Alice Cooper) и гитарист Aerosmith Джо Перри (Joe Perry). Брутальные мужчины посетили столицу в рамках своего европейского турне – 28 мая состоится их первый в России концерт.

Накануне шоу Депп решил не только осмотреться в городе, но и посвятить время культурному досугу. Например, сегодня он первым делом посетил экспозицию музея Владимира Маяковского. Вероятно, актер надеялся, что в кепке и солнцезащитных очках сможет остаться незамеченным, но сильно ошибался – поклонники голливудского красавчика узнают его в любом образе.

Группа Hollywood Vampires образовалась в 2015 году после того, как Джонни Депп и Элис Купер познакомились на съемках фильма «Мрачные тени». Название коллективу подарил бар Купера, который он основал в Лос-Анджелесе в семидесятых. Сейчас в репертуаре группы – композиции известных рок-музыкантов, но в будущем Hollywood Vampires планируют записать альбом, в который войдут их собственные треки.

Фото: Facebook The Hollywood Vampires

Поделиться:



Другие новости