В эфире: Музыка Твоей Мечты Краймбрери Мари - Океан
Меню

Жаркие танцы Дженнифер Лопес и Дженны Дьюэнн

8273

В сети активно обсуждают новое жаркое видео с Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) и Дженной Дьюэнн (Jenna Dewan). Ролик является трейлером к новому сезону шоу World of Dance, участники которого борются за главный приз в 1 миллион долларов и представляют как сольные, так и командные номера.

Джей Ло и Дженна вместе с Дереком Хафом (Derek Hough) и Ne-Yo являются судьями проекта. Они вновь решили показать, на что способны и устроили настоящий танцевальный батл!

Судьи шоу World of Dance

Первым на «сцену» вышел 38-летний американский певец Ne-Yo в рубашке нараспашку и атласном бомбере, зажигая с двумя красотками. Обладатель трех премий «Грэмми» не уступает в мастерстве профессиональным танцорам.

Дальше эстафету приняла красотка Дженна в обтягивающем спортивном комбинезоне. Соблазнительные движения девушки свели с ума весь зал!

Судьи шоу World of Dance

Хореограф Дерек Хаф не только продемонстрировал свой рельефный пресс, но и показал настоящий мастер-класс по бальным танцам.

В финале номера появилась продюсер шоу - Джей Ло, она и ее команда просто покорили танцпол. Это были жаркие танцы! Жми на play и оцени старания звезд!

Фото: Instagram World of Dance
Видео:Facebook

Поделиться:



Другие новости