dj photo В эфире: Александр Ушаков Ariana Grande - Yes, And?
Меню

Рианна, Джей Ло и другие звезды отметили день матери

4648

В США во второе воскресенье мая традиционно отмечается День матери. Многие звезды поспешили поздравить своим мам с помощью Instagram. Они опубликовали теплые слова и милые фотографии.

Красотка Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) написала: «Счастливого дня матери, моя прекрасная мама… Ты освещаешь каждую комнату, в которой находишься своей энергией и радостью. Ты заставляешь меня смеяться так, как никто другой, и я благодарна за то, что ты моя мама. Ты часть меня. Ты помогла мне поверить, что я смогу сделать все, что захочу, и я бы не стала тем, кем являюсь сейчас без тебя. Люблю тебя всем сердцем. Счастливого дня матери, мамочка».

Знаменитая блондинка Риз Уизерспун (Reese Witherspoon) опубликовала фото и видео из своего личного архива. «С Днем матери, Мама! Ты являешься воплощением Южной благодарти, юмора и очарования. Я очень люблю наши беседы за сладким чаем», - поделилась актриса.

Как выглядит мама одной из самых сексуальных женщин планеты Эмили Ратаковски (Emily Ratajkowski)? Смотри скорее! «Счастливого Дня матери женщине номер один в моей жизни. Твоя любовь – это самая волшебная вещь во Вселенной, и я всегда буду благодарна, за то, что я – твоя дочь», - подписала снимок модель.

Барбадосская красавица Рианна (Rihanna) поздравила не только свою маму, но и всех матерей: «Пусть Бог благославит вас не только сегодня, но и каждый день за то, что вы делаете».

Фото со своей прекрасной мамой опубликовала и Кайя Гербер (Kaia Gerber). Стоит отметить, что годы над Синди Кроуфорд (Cindy Crawford) не властны. Она выглядит все так же потрясающе.

Фото: Instagram

Поделиться:



Другие новости