dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Дэниэл Рэдклифф стал героем мемов

9462

На днях в cети появились фотографии Дэниэла Рэдклиффа (Daniel Radcliffe) со съемок фильма «Пушки Акимбо». Пользователей удивил внешний вид актера – клетчатый халат, тапки в виде тигриных лап и пистолеты произвели на них большое впечатление. Во многом это связано с тем, что Рэдклиффа привыкли видеть в образе милого волшебника Гарри Поттера, несмотря на то, что актер уже давно исполняет совсем другие роли в различных кинолентах.

Дэниэл Рэдклифф

Отправляясь на съемки в Окленд, Новая Зеландия, Дэниэл предупредил своих поклонников о новой роли и попросил не пугаться его, если вдруг они увидят его «в плохом состоянии».

«Если вы вдруг увидите меня в Окленде в плохом состоянии, в крови и с синяками — не волнуйтесь. Скорее всего, это для фильма», - сообщил Рэдклифф.

Но образ актера стал настолько неожиданным для пользователей интернета, что они не смогли удержаться и начали создавать мемы с Дэниелом. Предлагаем оценить некоторые из них!

«Ты можешь быть клевым, но ты не будешь круче Дэниэла Рэдклиффа, размахивающего пистолетами в халате и гигантских тапках»

«Кому-то стоит проведать Дэниэла Рэдклиффа»

Некоторые связали безумный образ актера с недавней аудио-иллюзией, которая буквально свела всех с ума.

«ЭТО ЯННИ ИЛИ ЛОРЕЛ»

И, естественно, фанаты актера припомнили ему главную роль его карьеры – Гарри Поттера.

«Скажи «Привет» моим маленьким друзьям, Аваде и Кедавре»

«Когда ты волшебник-миллениал и степень по темным искусствам в Хогвартсе тебя ни к чему не привела»

«Если ты еще раз назовешь меня Гарри...»

Фото: Twitter

Поделиться:



Другие новости