dj photo В эфире: Александр Ушаков Adele - Easy On Me
Меню

Нижний Новгород. Кострома. Тюмень

1916

Love Radio в Нижнем Новгороде объявляет «Свадебный переполох». В эфире радиостанции проходит конкурс, главным призом в котором станет шикарное свадебное платье. Для участия в конкурсе необходимо пройти испытания в эфире – правильно ответить на 10 вопросов ведущего. Победители получают призы и выходят в финал. Счастливую обладательницу свадебного наряда определят подписчики группы Love Radio – Нижний Новгород в соцсети ВКонтакте. Акция продлится до 30 апреля.

В Костроме при информационной поддержке Love Radio продолжается общероссийская акция «Свадьба мечты в подарок», которая объединит влюбленных и лучших профессионалов свадебной индустрии. Проект проходит в несколько творческих этапов. К участию приглашаются влюбленные пары, которые планируют пожениться в ближайшее время. Главный приз – свадьба на миллион.

Love Radio в Тюмени проводит фотоконкурс #ТЫВМОЁМСЕРДЦЕ. В соцсети ВКонтакте в официальной группе радиостанции принимаются фотографии влюбленных, среди которых выберут три самые креативные пары, а победителя определят 8 апреля на ежегодном фестивале «Фотозона». Главный приз – романтический ужин в ресторане на двоих.

Поделиться: