dj photo В эфире: Александр Ушаков YASMOG, Бережнов - Гарри
Меню

Самара. Ижевск. Калининград. Южно-Сахалинск

1982

Love Radio – Самара дарит слушательницам возможность почувствовать себя королевой вечеринки. С 27 февраля по 7 марта радиостанция проводит конкурс Big Love Day. Участницам необходимо разместить свое фото в Instagram и отметить @loveradiosamara. Победительницу ждет зажигательный вечер в кругу лучших подруг в модном ночном клубе и весенние подарки для всей компании.

Love Radio – Самара Love Radio – Самара

В преддверии 8 марта в эфире Love Radio – Ижевск стартовал конкурс «Женская логика». В конкурсе могут принять участие только мужчины. У каждого внимательного джентльмена есть возможность порадовать свою возлюбленную эксклюзивным подарком. Для этого необходимо дозвониться в эфир и выполнить задание ведущего. Конкурс продлится до 7 марта.

Love Radio – Калининград проводит акцию «Генерал армии Love Radio». С 26 февраля по 6 марта мужская половина слушателей может принять участие в призовой гонке и выиграть подарок для своей любимой.

C 27 февраля по 3 марта в Южно-Сахалинске при информационной поддержке Love Radio проходит областной фестиваль Сахалинской Лиги КВН сезона 2018 года. В фестивале принимают участие команды КВН из Охи, Тымовска, Поронайска, Анивы, Долинска, Холмска и Южно-Сахалинска. По итогам фестиваля состоится первая игра сезона Сахалинской лиги КВН, которая пройдет в ККЗ «Октябрь». Организатор фестиваля – областное министерство спорта, туризма и молодежной политики при поддержке регионального отделения «Российский союз молодежи» и телевизионного творческого объединения «АМиК».

Поделиться: