dj photo В эфире: Александр Ушаков Madisson Beer - Make You Mine
Меню

Чебоксары. Красноярск. Казань

1954

В минувшие выходные жители и гости Чебоксар встретили Широкую Масленицу в компании Love Radio. Праздник прошел в Чебоксарском детском парке имени А.Г. Николаева и продлился два дня. Гостей ждало угощение блинами и вкусным чаем, веселые конкурсы и подарки, выступления городских коллективов и ряженых масленичных героев, а также традиционное сжигание чучела.

Love Radio - Чебоксары Love Radio - Чебоксары

Слушатели Love Radio – Красноярск с 5 по 16 февраля провожали зиму и встречали весну с игрой Big Love Spring. Участники дозванивались в эфир Love Radio – Красноярск, прослушивали отрывки из песен и отгадывали, какое слово скрыто специальным сигналом. За каждый верный ответ игрок получал один блинчик. Победа и призы достались слушателям, набравшим наибольшее количество блинов.

Love Radio в Казани поздравляет с наступающим Днем защитника Отечества и проводит игру «Мужская логика». Принять участие в игре и выиграть приз для своего защитника могут только девушки. Задача участниц – дозвониться в прямой эфир Love Radio – Казань и ответить на три вопроса ведущего с точки зрения мужской логики.

Love Radio – Казань Love Radio – Казань

Фото: Love Radio

Поделиться: