dj photo В эфире: Максим Абдулин Hope Tala - D.T.M.
Меню

Улан-Удэ. Калининград

2183

13 февраля, накануне Дня всех влюбленных, при информационной поддержке Love Radio по Улан-Удэ прокатится романтический «Уличный поезд». Его пассажирами могут стать все, кто мечтает незабываемо признаться в любви или планирует сделать предложение своей второй половине накануне главного праздника всех влюбленных. Для пассажиров запланирована романтическая программа, конкурсы и подарки от Love Radio – Улан-Удэ.

В День всех влюбленных, 14 февраля, по Калининграду будет курсировать «Love Taxi» – шикарный лимузин со счастливыми и влюбленными слушателями Love Radio – Калининград на борту. Чтобы прокатиться на «Love Taxi» необходимо оставить в соцсети «ВКонтакте» заявку с историей о том, почему и для кого Вы хотите заказать «Love Taxi». Самые романтичные авторы смогут подарить своей второй половине яркий праздник в компании Love Radio – Калининград.

Love Radio – Калининград Love Radio – Калининград

Love Radio вновь дарит слушателям эксклюзивную возможность первыми посмотреть очередную экранизацию культовой франшизы по мировому бестселлеру Э.Л. Джеймс (E.L. James) о Кристиане Грее и Анастейше Стил. В городах вещания радиостанции проходят специальные показы фильма «Пятьдесят оттенков свободы». Выиграть билеты можно в социальных сетях и в прямом эфире Love Radio в Казани, Омске, Ростове-на-Дону, Твери и других городах вещания.

Фото: Love Radio

Поделиться: