В эфире: Музыка Твоей Мечты R3hab, VIZE, JP Cooper - Jet Plane
Меню

Челябинск. Красноярск. Казань. Кемерово. Великий Новгород

2322

Love Radio – Челябинск дарит билеты на Big Love Show 2018, которое состоится 10 февраля в Москве в СК «Олимпийский». У слушателей радиостанции есть уникальная возможность подарить своей второй половине замечательный сюрприз – выходные в столице с проживанием в отеле, романтическим ужином в ресторане, экскурсией в студию Love Radio и, конечно же, с незабываемым вечером на десятом юбилейном Big Love Show. Для участия в конкурсе Big Love Challenge необходимо разместить фото своей пары в группе Love Radio – Челябинск в соцсети ВКонтакте»и с 22 января по 2 февраля внимательно следить за эфиром.

Love Radio – Красноярск разыгрывает билеты на Big Love Show 2018, которое состоится 11 февраля в Новосибирске в ЛДС «Сибирь». С 15 января слушатели уже начали выкладывать фотографии со своей второй половиной в альбом Big Love Challenge 2018 в официальной группе Love Radio – Красноярск в соцсети ВКонтакте. 29 января рандомно будет определен первый финалист. Его задача – отгадать, как можно больше песен за одну минуту и набрать максимальное количество баллов. Затем финалист бросит вызов следующему участнику, назвав случайный номер. Победитель определится 2 февраля, им станет тот, кто наберет наибольшее количество баллов.

В Казани проходит акция «Мы любим Big Love Show». Чтобы выиграть билеты на Big Love Show 2018 в Москве, необходимо вспомнить свое самое забавное первое свидание и прислать историю в WhatsApp на номер Love Radio – Казань. Каждую неделю команда Love Radio будет выбирать авторов самых оригинальных случаев. Финалистам необходимо будет в прямом эфире ответить на вопросы, связанные с историей Big Love Show. Победители получат по 2 билета на главный праздник Love Radio.

Love Radio – Кемерово приглашает всех вместе отметить День российского студенчества и Татьянин день. 25 января в Time Public состоится– вечерника «Наша Таня громко пляшет». В программе: зажигательные сеты от любимых диджеев, море положительных эмоций и танцы до утра под горячие хиты Love Radio.

7 февраля в Великом Новгороде в КЦ «АКРОН» при информационной поддержке Love Radio состоится концерт Нюши. Певица представит программу «9 жизней». Выиграть билеты на концерт можно в официальной группе Love Radio – Великий Новгород.

Поделиться: