dj photo В эфире: Александр Часовников Liam Payne, Rita Ora - For You
Меню

Санкт-Петербург, Красноярск

2148

2 декабря при информационной поддержке Love Radio в Санкт-Петербурге в «Ледовом Дворце» состоится грандиозное шоу Димы Билана – «ОПЯТЬ 35». Зрителей ждет шоу на бис, которое артист представлял к своему 35-летнему юбилею. Специально для концерта этого года готовятся новые сюрпризы, сенсационные номера и свежие хиты. Розыгрыши билетов на концерт проходят в эфире Love Radio – Санкт-Петербург.



2 декабря на сцене клуба A2 Green Concert при информационной поддержке Love Radio – Санкт-Петербург выступит колоритный российский рэпер – Jah Khalib. Поклонников ждут любимые хиты и новые треки артиста. Выиграть билеты на концерт можно в эфире Love Radio – Санкт-Петербург.



Слушатели Love Radio – Красноярск побывали на предпремьерном спецпоказе фильма «Снеговик». Розыгрыши билетов прошли накануне показа в эфире и в официальных группах радиостанции в социальных сетях. Перед показом зрителей ждали сюрпризы от Love Radio: фотозона со страшно-веселым снеговиком, конкурсы и подарки, а также встреча с ведущей Love Radio в Красноярске – Сабиной Кулиевой.


Поделиться: