dj photo В эфире: Александр Ушаков R3hab, Jason DeRulo - Animal
Меню

Южно-Сахалинск. Уфа. Великий Новгород. Казань

2313

1 октября в Южно-Сахалинске в оздоровительном комплексе «Байкал» состоялся финал проекта Love Radio – «Звездные войны». Весь сентябрь ведущие утреннего шоу Love Radio – Южно-Сахалинск Игорь Орлов и Виталий Альбеков в прямом эфире сражались за звание «Лучшего Агента 7:00» и собирали для себя группу поддержки. В финале слушатели во главе с любимым ведущим приняли участие в активных спортивных баттлах. Победители получили от Love Radio – Южно-Сахалинск призы, а все участники – поощрительные подарки.

Love Radio – Уфа оказывает информационную поддержку футбольному клубу «Уфа» и дарит слушателям возможность посетить матч и лично поддержать любимую команду. 15 октября на уфимском стадионе «Нефтяник» молодежный состав «Уфы» встретится со сверстниками из ФК «Локомотив». Выиграть билеты на матч можно в эфире радиостанции в программе Big Love Message

Love Radio – Уфа Love Radio – Уфа

В сентябре к региональной сети городов вещания Love Radio присоединился Великий Новгород. 21 октября в ресторанном комплексе Фрегат «Флагман» состоится торжественное открытие Love Radio – Великий Новгород. Специальный звездный гость – популярная певица Ханна. Артистка поздравит радиостанцию с началом вещания и исполнит свои самые лучшие хиты. Проведет праздник – ведущий Love Radio в Москве – Антон Бурнышев. Выиграть пригласительные билеты на праздничный вечер можно в эфире радиостанции и в социальных сетях.

Love Radio в Казани приглашает на сольный концерт популярной певицы – Полины Гагариной. 22 ноября в КРК «Пирамида» финалистка «Евровидения-2015» представит Казани шоу «Полина». Артистка приготовила сюрприз для своих поклонников: помимо яркой музыкальной программы, зрители станут свидетелями театрализованного действа со всеми атрибутами сценической постановки.

Love Radio - Казани Love Radio - Казани

Фото: Love Radio

Поделиться: