dj photo В эфире: Александр Ушаков Jonas Blue, Julian Perretta - Perfect Melody
Меню

Казань. Нижний Новгород. Кемерово. Калининград

2221

30 августа в Казани при информационной поддержке Love Radio в кинотеатре 3D Port Cinema развлекательного комплекса «Ривьера» состоялся предпремьерный показ фантастического триллера «Тайна 7 сестёр». Посмотреть фильм пришли друзья и партнеры радиостанции и, конечно же, победители розыгрыша билетов, который прошел накануне показа в эфире Love Radio – Казань в программе Big Love Messsаge.

3 сентября в Нижнем Новгороде состоялся организованный Love Radio отборочный тур в Детскую Академию футбольного клуба «Спартак». 90 юных футболистов Нижнего Новгорода и области в возрасте от 7 до 12 лет соревновались за возможность попасть в одну из лучших футбольных школ. Для гостей и участников мероприятия был организован фуршет, развлекательная программа и интерактивные площадки. По итогам всех проведенных матчей тренера Академии определили 11 лучших. Все участники соревнований получили памятные подарки от Love Radio – Нижний Новгород.

Love Radio – Кемерово приглашает на студенческую вечернику – Students Love Parade. 16 сентября в баре Time Publice всех студентов ждут горячие хиты Love Radio, зажигательные танцы, подарки от радиостанции и позитивный настрой на весь учебный год.

Love Radio – Калининград приглашает жителей города на осенний «Забег на шпильках», который состоится 23 сентября в 12:00 на площадке перед ТРЦ «Европа». Продемонстрировать навыки бега на каблуках и выиграть призы могут все желающие. В рамках соревнования предусмотрены забеги для прекрасных дам и для сильной половины человечества. Дети также смогут посоревноваться между собой, но в удобной обуви. Победители во всех категориях получат от Love Radio – Калининград подарки. Главный приз женского забега – годовой запас обуви.

Поделиться: