dj photo В эфире: Александр Ушаков Adele - Rolling In The Deep
Меню

Омск. Тверь. Самара. Новошахтинск

2264

Утреннее шоу Love Radio – Омск – Good Morning Show – одержало победу во Всероссийском конкурсе «РадиоИмидж 2017» в категории «Эфирный промоушен». Динамичное и красочное оформление проекта признано лучшим в номинации «Радио в одежде». Good Morning Show выходит в эфире Love Radio – Омск с 2013 года. Ведущие шоу – Бенджамин и Таня Надточий. Время выхода: 7:00 – 10:00. «РадиоИмидж» – ежегодный конкурс проектов по продвижению радиостанции. Проводится с 2006 года с целью повышения профессионального уровня и творческого потенциала представителей отрасли, обмена опытом в и создания сильного профессионального сообщества.

23 апреля в Твери при информационной поддержке Love Radio состоялось официальное открытие велосезона 2017. В ежегодном велопараде приняли участие более 1000 спортсменов-любителей. На финише всех поклонников активного отдыха ждала большая развлекательная программа и возможность выиграть призы от Love Radio – Тверь. Совместно с Управлением ГИБДД команда Love Radio провела мастер-класс по изготовлению светоотражателей, а также испытания по фигурному вождению велосипеда. Все участники получили подарки от Love Radio, а юные велосипедисты, прошедшие испытание без ошибок, были награждены специальными дипломами. Еще одним ярким моментомпраздника стал конкурс на лучшую ВеLove пару города. Влюбленные приняли участие в специальной романтической эстафете, проявив не только свои спортивные навыки, но и чувства. Победители получили в подарок от Love Radio фирменные кепки, сертификаты на обучение английскому языку и кухонный комбайн.

Love Radio – Тверь
Love Radio – Тверь

25 апреля в Самаре выбрали победительницу фотоконкурса «Стань королевой выпускного бала», организованного Love Radio – Самара. В конкурсе могли принять участие выпускницы 9 и 11 классов. Победительницу ждал приз – платье от дизайнера Маши Горячевой. В результате интернет-голосования, которое прошло на сайте конкурса, «Королевой выпускного бала» сможет стать Наталья Макарова. Будущая выпускница набрала наибольшее количество голосов от пользователей и получит в подарок выпускное платье мечты.

26 апреля в офисе Love Radio – Новошахтинск состоялось награждение победителя фотоконкурса «Без кота и жизнь не та». Заявки на участие с фотографиями домашних любимцев принимались 31 марта по 5 апреля. Далее конкурс продолжился голосованием интернет-пользователей. В результате победа досталась игривой кошке Сабрине. Хозяйка победительницы получила в подарок от Love Radio – Новошахтинск комфортную переноску для котов.

Фото: Love Radio

Поделиться: