dj photo В эфире: Александр Ушаков Justin Timberlake - Selfish
Меню

Кемерово. Санкт-Петербург. Нижний Новгород

2186

Love Radio – Кемерово приглашает студентов принять участие в ежегодном автоквесте «Пора на пару», который состоится 29 апреля. Для участия необходим личный автомобиль, команда друзей от трёх до пяти человек старше 18 лет и наличие водительских прав у капитана команды. Участников автоквеста ждут интересные задания, городские загадки и призы от Love Radio – Кемерово.

«Love Radio – Санкт-Петербург» «Love Radio – Санкт-Петербург»

23 апреля при информационной поддержке Love Radio – Санкт-Петербург в ДК им. Ленсовета выступят участники третьего сезона самого масштабного шоу страны – «ТАНЦЫ» на ТНТ. Зрителей ждут главные составляющие телепроекта: свобода движений, грация, невероятные эмоции и полный драйв. Каждый гость сможет почувствовать себя полноценным участником масштабного и красочного концерта.

Love Radio - Кемерово Love Radio - Кемерово

В Нижнем Новгороде при информационной поддержке Love Radio и Департамента культуры администрации города стартовал социальный проект «Любовь вне времени». Для участия в проекте разыскиваются семейные пары, счастливо живущие в браке 50 лет и более. Цель проекта – на примере счастливых пар рассказать современному поколению о традиционных семейных ценностях и поблагодарить пары за то, что они делают мир лучше, наполняя его своей любовью. Для участников проекта будут организованы профессиональная фотосессия и городская выставка фоторабот, съемка документально-художественного фильма и показ его на большом экране в кино.

Фото: Love Radio

Поделиться: