dj photo В эфире: Александр Ушаков R3hab, VIZE, JP Cooper - Jet Plane
Меню

Тверь. Нижний Новгород. Кострома

2129

23 апреля в Твери при информационной поддержке Love Radio состоится официальное открытие велосезона 2017. Традиционный велопарад стартует у памятника Афанасию Никитину и финиширует на поляне «Дорошиха». У всех поклонников активного отдыха на свежем воздухе есть возможность получить приз от Love Radio – Тверь в специальной номинации, учрежденной радиостанцией, – «ВеLOVE пара 2017». Для этого необходимо принять участие в велопробеге вместе со своей второй половиной. Стартует велопарад в 11:00.

В Нижнем Новгороде при информационной поддержке Love Radio и Департамента культуры администрации города стартовал социальный проект «Любовь вне времени». Для участия в проекте разыскиваются семейные пары, счастливо живущие в браке 50 лет и более. Цель проекта – на примере счастливых пар рассказать современному поколению о традиционных семейных ценностях и поблагодарить пары за то, что они делают мир лучше, наполняя его своей любовью. Для участников проекта будут организованы профессиональная фотосессия и городская выставка фоторабот, съемка документально-художественного фильма и показ его на большом экране в кино.

Love Radio - Нижний Новгород

Love Radio – Кострома проводит традиционный семейный творческий конкурс поделок – «Пасхальное яйцо!». Участникам необходимо сделать своими руками Пасхальную поделку и 15 апреля принести ее на подведение итогов в детский развлекательный центр «В гостях у Сказки». Авторы самых интересных и креативных поделок получат от Love Radio ценные подарки, а все участники – памятные призы.

Фото: Love Radio

Поделиться: