dj photo В эфире: Александр Часовников Love Radio - Love Radio
Меню

Кузнецк. Казань. Саратов

2251

8 Марта в Кузнецке состоялась праздничная акция Love Radio. Команда радиостанции разместила в центре города огромную открытку, на которой каждый желающий мог поздравить прекрасную половину человечества с Международным женским днем. Жители города оставляли на открытке самые теплые и наилучшие пожелания, а команда Love Radio вручала всем дамам подарки.

Love Radio - Кузнецк Love Radio - Кузнецк

8 марта Love Radio – Казань совместно с развлекательным центром FUN 24 провели горячую вечеринку «8 оттенков марта». Гостей радиостанции ждали яркие перформансы и невероятный музыкальный коктейль от топовых диджеев Казани: DJ Andreo, DJ Nintendo, DJ David-X и других, крио-шоу и огненное представление от Дома занимательной науки и техники, а также огромное количество подарков от Love Radio – Казань.

11-12 марта при информационной поддержке Love Radio – Саратов состоялся свадебный фестиваль Just Married 2017. На протяжении двух дней будущие молодожены знакомились с услугами лучших свадебных специалистов Саратова и других городов, наслаждались праздничной шоу-программой и приобретали необходимые для свадьбы аксессуары. Кроме того, у всех молодоженов была возможность выиграть свадебную фотосессию, съемку love-story, скидки на услуги фотографов и видеографов, а также суперприз – организацию свадьбы в Черногории.

Love Radio – Саратов Love Radio – Саратов

Фото: Love Radio

Поделиться: