dj photo В эфире: Александр Ушаков Love Radio - Love Radio
Меню

Тюмень. Казань

2332

Love Radio – Тюмень приглашает всех влюбленных на «Флешмоб поцелуев». 14 февраля в ТРЦ «Кристалл» Тюменцев ждет шоу-программа от ведущего Антона Павлова, выступление музыкальных коллективов города и модные показы. Кульминацией вечера станет конкурс для всех влюбленных пар – «Флешмоб поцелуев». Пары, которые дольше всех будут целоваться, получат суперпризы: романтический уикенд в СПА-отеле, SPA-программа для двоих, романтический ужин в ресторане и другие.

Love Radio – Тюмень Love Radio – Тюмень

8 февраля в эфире Love Radio – Казань подвели итоги акции «Хочу на Big Love Show». Радиостанция подарила жителям города возможность оригинально поздравить свою вторую половинку с наступающим Днем всех влюбленных и выиграть билет на грандиозное музыкальное событие. Для этого слушателям необходимо было сочинить признание в любви из 17 слов и прислать его на номер «Love Radio – Казань» в WhatsApp. Все признания прозвучали в программе Big Love Message, а авторы самых оригинальных речей соревновались за суперприз. Участники акции, которые в прямом эфире правильно ответили на вопрос, связанный с историей Big Love Show и его звездами, получили 2 билета на шоу.

Стать участниками грандиозного действа и отправиться в Москву на Big Love Show 2017 смогут слушатели Love Radio со всей России. Розыгрыши билетов на главный праздник Love Radio состоялись в Нижнем Новгороде, Саратове, Кемерове, Красноярске, Казани, Челябинске, Волгограде, Туле, Твери, Самаре и многих других городах вещания Love Radio. Уже в эту субботу, 11 февраля, в Олимпийском самые горячие звезды этой зимы выступят для всех влюбленных в музыку!

Фото: Love Radio

Поделиться: