В эфире: Музыка Твоей Мечты The Wanted - Glad You Came
Меню

Екатеринбург. Казань. Челябинск. Волгоград

2715

Девятый год подряд Love Radio приглашает всех влюбленных на Big Love Show! Грандиозное музыкальное событие состоится 10 февраля в Санкт-Петербурге, 11 февраля в Москве и 12 февраля в Екатеринбурге. Посетить Big Love Show 2017 в столице смогут слушатели Love Radio со всех уголков России – в городах вещания стартовали розыгрыши билетов.

12 января в эфире Love Radio – Казань стартовала акция «Хочу на «Big Love Show». Радиостанция дарит жителям города возможность оригинально поздравить свою вторую половинку с наступающим Днем всех влюбленных и выиграть билет на грандиозное музыкальное событие. Для этого слушателям необходимо сочинить признание в любви из 17 слов и прислать его на номер Love Radio – Казань в WhatsApp. Все признания звучат в программе Big Love Message, а авторы самых оригинальных речей соревнуются за суперприз. Участники акции, которые в прямом эфире правильно отвечают на вопрос, связанный с историей Big Love Show или его звездами, получают 2 билета на шоу.

Love Radio – Челябинск также дарит жителям своего города возможность побывать на Big Love Show 2017 и проводит акцию Big Love Challenge. Слушателям необходимо разместить фото своей пары в группе Love Radio – Челябинск в соцсети ВКонтакте, а затем справиться с заданием в прямом эфире радиостанции. В качестве приза победителей акции ждет незабываемая поездка в столицу, проживание в отеле, романтический ужин в ресторане, экскурсия в студию Love Radio и, конечно же, Big Love Show 2017.

Принять участие в акции Big Love Challenge и выиграть поездку на Big Love Show 2017 по системе All Inclusive могут также слушатели Love Radio в Нижнем Новгороде, Саратове, Кемерове и Красноярске. Парам дается минута, чтобы в прямом эфире угадать как можно больше песен участников Big Love Show разных лет и своим результатом сделать вызов следующим участникам. Самых музыкальных влюбленных ждет романтическое путешествие в Москву на праздник Love Radio.

Love Radio – Волгоград также приглашает своих слушателей на ежегодное торжество любви. Каждый день, со 2 по 8 февраля, ведущий будет объявлять песню дня, а слушателям необходимо будет посчитать, сколько раз в ней повторяется слово «Любовь» и первым дозвониться в студию.

Также готовятся выиграть билеты на Big Love Show 2017 слушатели Love Radio в Иванове, Самаре, Туле, Костроме, Тольятти, Твери, Калининграде, Обнинске и многих других городах вещания Радио Твоей Мечты, где в ближайшее время стартуют акции в прямом эфире и в социальных сетях.

Поделиться: