В эфире: Музыка Твоей Мечты Краймбрери Мари - Океан
Меню

Казань. Казахстан. Санкт-Петербург

2581

1 декабря в эфире Love Radio – Казань стартовала акция «Новогодний микрофон». Радиостанция дарит жителям города возможность оригинально поздравить своих близких с наступающим Новым годом. До 30 декабря каждый вечер пятницы и субботы в ТЦ ГУМ работает открытая студия Love Radio, где все желающие могут записать свое новогоднее поздравление. Все пожелания прозвучат в эфире Love Radio – Казань в рубрике «Новогодний микрофон». Авторы самых ярких поздравлений получат в подарок от Love Radio новогодние елки. Главный приз – рождественский ужин.

Love Radio – Казахстан приглашает к участию в фотоконкурсе на самую красивую и креативную новогоднюю идею. Это может быть украшение для ёлки, дома, рабочего места или машины, новогодний костюм для себя и даже для своих любимых домашних питомцев. Фотографии принимаются в альбоме «Новогодний фотоконкурс» в официальном паблике Love Radio – Казахстан в соцсети «ВКонтакте». Подведение итогов состоится 30 декабря, победители получат от радиостанции приятные подарки.

Love Radio – Санкт-Петербург приглашает посетить мультимедийную выставку «Теория поля». Выиграть билеты можно в прямом эфире радиостанции. Посетителей ждет мир аудио-визуальных эффектов и digital-инсталляций, трехмерное пространство, а также возможность проявить себя в роли медиа-художника.

Фото: Love Radio

Поделиться: