dj photo В эфире: Максим Абдулин DJ Smash - Ветер
Меню

Казань. Омск. Новороссийск. Петропавловск-Камчатский. Тюмень.

2570

17 октября Love Radio – Казань совместно с развлекательным центром Fan24 провели мероприятие для казанских специалистов сферы рекламы, маркетинга и развлечений. Вечеринку «Тише-Тише» посетило более 1000 человек. Гостей развлекали лучшие диджеи Казани и приглашенные артисты. Драйвовая энергетика феерического огненного шоу зарядила позитивом всех участников мероприятия. Ярким финальным аккордом стало взрывное веселое бумажное шоу.

Команда Love Radio – Омск одержала победу в городском квесте медиасообществ. Аквапарк «АкваРИО» таким образом поздравил омских специалистов с Днем рекламщика. Каждой команде предстояло пройти ряд водных состязаний: наполнить водой бочки с дырками, выиграть с помощью водных пистолетов гонки пластиковых стаканов. Кроме того, команды ловили рыбок в бассейне и отгадывали загадки в SPA-комплексе. На финише каждая медиадружина подбирала код к замку от главного приза. В результате самой спортивной и сообразительной оказалась команда Love Radio.

22 октября в Сочи при поддержке Love Radio – Новороссийск состоялось знаковое событие для российского автоспорта. На трассе трассе «Формулы 1» (Сочи Автодром) впервые прошли профессиональные соревнования по дрифту. Сильнейшие дрифтеры России и ближнего зарубежья боролись за Кубок Чемпионов Российской Дрифт Серии-2016 (РДС). Выиграть билеты на великолепное автошоу можно было в официальной группе Love Radio – Новороссийск в соцсети «ВКонтакте».

22 октября в Петропавловске-Камчатском в лаунж-кафе Barakа состоялась фирменная вечеринка Love Radio – Love Party. Ежемесячное мероприятие от радиостанции давно полюбилось жителям и гостям камчатской столицы и с каждым разом собирает все больше друзей радиостанции. В этот вечер более 200 гостей Love Party как всегда ждал горячий танцевальный коктейль страсти, нежности и любимой музыки, ночь знакомств, флирта, танцев и любви.

2 ноября в Тюмени при информационной поддержке Love Radio в кинотеатре «Киномакс» состоится спецпоказ одного из самых ожидаемых фильмов года – «Девушка в поезде». Гостей Love Radio ждет яркая презентация фильма: выступление артистов, фантастическая фотосессия, розыгрыш призов и подарков. Выиграть билеты на спецпоказ можно в социальной сети «ВКонтакте» в группе Love Radio – Тюмень.

Фото: Love Radio

Поделиться: