dj photo В эфире: Александр Ушаков Teddy Swims - The Door
Меню

Южно-Сахалинск. Нижний Новгород. Чебоксары

2362

В эфире Love Radio – Южно-Сахалинск завершилась игра «Назад в школу» – ведущие радиостанции проверяли слушателей на знание школьной программы и дарили подарки. Участникам игры задавали вопросы по литературе, математике, биологии, русскому языку и географии. За каждый правильный ответ выставляли балы и выявляли отличников. В итоге победа и брендированный смартфон достались Александре Козновой, остальным участникам радиоигры вручили в подарок памятные сувениры.

Девичник Девичник

В эфире Love Radio – Нижний Новгород стартовал «Девичник». Главный приз – крутой девичник в клубе на колесах. Чтобы принять участие в акции, необходимо в период с 1 по 23 октября выложить селфи с подругами в специальный альбом группы Love Radio – Нижний Новгород в соцсети ВКонтакте и дождаться звонка ведущего. Каждая слушательница, которая поприветствует ведущего словами «Все будет заМЕЧТАтельно», выйдет в финал. С 24 по 28 октября пройдет голосование, по итогам которого определится победительница.

Королева бензоколонки Королева бензоколонки

Love Radio – Чебоксары разыскивает «Королеву бензоколонки». Весь октябрь на волнах радиостанции и на дорогах Чебоксар проходит одноименный проект. Дружная команда радиостанции бесплатно заправляет машины автолюбительниц города и вручает приятные подарки. Итоги акции будут подведены 10 ноября, победительнице достанется королевский приз – 100 литров бензина!

Фото: Love Radio.

Поделиться: