dj photo В эфире: Александр Ушаков Alan Walker, Daya - Heart Over Mind
Меню

Новороссийск. Южно-Сахалинск. Астрахань

3040

Радиостанция Love Radio – Новороссийск в честь Дня рождения любимого города сделала его жителям подарок. В самом центре Новороссийска, на набережной Морского вокзала, установили инсталляцию «Я люблю Новороссийск». Новый арт-объект сразу же завоевал популярность среди любителей фотосессий. Признаться в любви к Новороссийску и Love Radio уже поспешили тысячи жителей и гостей города.

Региональные новости. Новороссийск Региональные новости. Новороссийск

Ведущая популярной программы «Ревизорро» Ольга Романовская побывала в эфире Love Radio – Южно-Сахалинск. Большинство вопросов ведущего радиостанции касались прошлого Ольги Романовской в группе «ВИА Гра», а также работы в качестве «Ревизорро» в разных городах и особенно в Южно-Сахалинске. Секретов будущей передачи ведущая раскрывать не стала, но еще раз похвалила город и пожелала слушателям Love Radio любви, благополучия и чистых ресторанов.

17 сентября, в День города Астрахани, при поддержке Управления культуры администрации города на центральной набережной города состоялся 2-й Фестиваль фотозон. Команда Love Radio – Астрахань также приняла участие в масштабной фотосессии под открытым небом. Радиостанция предложила жителям города фотозону «Я + Ты = Любовь». Благодаря Love Radio тысячи влюбленных пар города смогли украсить свои альбомы новыми романтическими снимками.

Фото: Love Radio

Поделиться: