dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Lauv - Love U Like That
Меню

Новошахтинск. Омск. Брянск

2494

В Новошахтинске при информационной поддержке Love Radio стартовал детский фотоконкурс – «Моя будущая профессия». Для участия в конкурсе родителям необходимо прислать фотографии своего ребенка в образе будущей профессии. Работы принимаются до конца сентября. Победителей определят в трех возрастных категориях: 0-7, 8-12 и 13-16 лет. Награждение состоится 19 октября.

23-25 сентября в Омске при информационной поддержке Love Radio состоится самое позитивное мероприятие осени – XXIII Межрегиональный фестиваль молодежных эстрадных театров и команд КВН «БУМ-2016». 23-24 сентября в рамках конкурсной программы более 10 молодежных команд выступят с 20-30 минутными программами. 25 сентября состоится заключительный гала-концерт фестиваля, в рамках которого наградят победителей и лауреатов фестиваля.

Love Radio - Омск Love Radio - Омск

7 октября в Брянске в Ледовом Дворце при информационной поддержке Love Radio с большим концертом выступит лидер лейбла Black Star – Тимати. Артист представит Брянску масштабную шоу-программу с живым звуком и феерическими световыми эффектами. Билеты на концерт можно выиграть в группе «Love Radio – Брянск» в соцсети «ВКонтакте».

Фото: Love Radio

Поделиться: