dj photo В эфире: Александр Часовников Livingston - Last Man Standing
Меню

Саратов. Серпухов. Кострома

2591

В Саратове при информационной поддержке Love Radio состоялся грандиозный оpen-air – Big Summer Fest. Городской летний фестиваль современной поп-культуры объединил поклонников электронной музыки. Гостей мероприятия ждала большая шоу-программа: горячие сеты от популярных диджеев, выступления лучших танцевальных коллективов города, розыгрыши призов, модные показы и фотосеты с лучшими моделями города. В раках фестиваля состоялся конкурс красоты «Мисс Бикини 2016». Титул «Мисс Love Radio» получила Бусырева Александра. В подарок от любимой радиостанции красавце достался сертификат на прыжок с парашютом. Гвоздем программы стало выступление артиста лейбла Black Star inc – DJ KAN.

28 июля Love Radio – Серпухов заканчивает прием заявок на участие в стильном проекте «Модный Серпухов». Чтобы выиграть обновление гардероба на сумму свыше 20 000 рублей, необходимо загрузить свое фото в альбом конкурса в группе Love Radio – Серпухов в соцсети «ВКонтакте». В финале участницам предстоит поэтапно выполнить задания стилиста проекта. Помимо главного приза, будут разыграны сертификаты на поход в бильярд, боулинг, интерактивный квест, а также романтический день в отеле.

Love Radio – Кострома приглашает слушателей признаться в любви своему родному городу и проводит конкурс «Я люблю Кострому». Участникам необходимо нарисовать плакат с признанием, сфотографироваться с плакатом в любимом месте города и выложить фото в соцсетях. 14 августа в Парке на Никитской состоится финал конкурса, вручение подарков и зажигательный городской флешмоб.

Конкурс «Я люблю Кострому» Конкурс «Я люблю Кострому»

Фото: Love Radio

Поделиться: