В эфире: Музыка Твоей Мечты Alok, Rooftime - Keep Walking
Меню

Мелеуз. Южно-Сахалинск. Ульяновск

2738

23 июля на главной сцене площади Мелеуза состоится финал проекта «Love-Прорыв 2016». Около двух месяцев команда Love Radio – Мелеуз рассматривала заявки от слушателей на участие в конкурсе талантов по трем направлениям: «Вокал – Рэп-исполнители», «Танцевальные коллективы» и «StenD-UP комики». Самые яркие из участников вышли в финал и выступят на гала-концерте. Зрителей «Love-Прорыва 2016» ждет незабываемая шоу-программа и фестиваль красок, а участников конкурса – дипломы и призы от Love Radio. Конкурс проходит совместно с Сектором по делам молодежи.

Love-Прорыв 2016 в Мелеузе Love-Прорыв 2016 в Мелеузе

23 июля в Южно-Сахалинске при информационной поддержке Love Radio состоятся сразу два самых ярких мероприятий лета: Фестиваль воздушных змеев «Небо» и Фестиваль красок Холи. На нижней станции спортивно-туристического комплекса «Горный воздух» любители воздушных змеев смогут запустить своих летающих «питомцев» и посоревноваться в номинациях: «Самый оригинальный самодельный воздушный змей» и «Самый высокий и долгий полет». На верхней площадке комплекса пройдет яркий и веселый праздник красок. В музыкальном меню двух фестивалей – самые зажигательные хиты Love Radio.

Фестиваль красок Холи в Южно-Сахалинске Фестиваль красок Холи в Южно-Сахалинске

23 июля при информационной поддержке Love Radio – Ульяновск в ТРЦ «Аквамолл» состоится самый Вкусный День Рождения. Впервые в городе – грандиозный кулинарный фестиваль, масса бесплатных угощений, детские шоу-программы, полуфинал конкурса Мисс и Маленькая Мисс Ульяновск, яркие концертные номера и большой праздничный салют. Специальный гость – звезда сериала «Кухня» Марк Богатырев.

Самый Вкусный День Рождения в Ульяновске Самый Вкусный День Рождения в Ульяновске

Фото: Love Radio

Поделиться: