dj photo В эфире: Александр Часовников Love Radio - Love Radio
Меню

Челябинск. Волгоград. Кузнецк

2618

8 июля в День семьи, любви и верности на центральной сцене ЦПКиО им. Гагарина Love Radio подарит Челябинску грандиозный концерт, приуроченный к началу вещания радиостанции в городе. Челябинцев ждет масса положительных эмоций, интересная развлекательная шоу-программа, конкурсы и подарки от Love Radio. Специальным звездным гостем станет Юлианна Караулова.

Love Radio - Челябинск Love Radio - Челябинск

«Love Radio – Волгоград» приглашает слушателей 8 июля вместе отметить два года с начала вещания радиостанции в городе. Большая праздничная программа развернется на Центральной Набережной у фонтана «Искусство». Гостей праздника ждет музыкальный марафон, романтическая фотозона, площадка Big Love Message, где каждый сможет признаться в любви своей второй половинке, шуточный ЗАГС, а также множество конкурсов и подарков от «Love Radio – Волгоград».

«Love Radio – Кузнецк» приглашает самых активных слушателей принять участие в Гонке Твоей Мечты. Командные соревнования пройдут 17 июля на открытом картодроме «СССР». Помимо основных гонок, на мероприятии состоится специальный заезд среди представительниц прекрасного пола. Все участницы должны предварительно зарегистрироваться на странице мероприятия в соцсети «ВКонтакте». Призы и подарки от Love Radio ждут не только победителей состязаний, но и болельщиков.

Фото: Love Radio

Поделиться: