dj photo В эфире: Александр Часовников Oscar And The Wolf - Angel Face
Меню

Санкт-Петербург. Волгодонск. Елец. Самара

2344

В эфире «Love Radio – Санкт-Петербург» продолжается акция «Курс на любовь». Слушательницы выкладывают в Instagram фото своих счастливых глаз, а компетентное жюри «Love Radio – Санкт-Петербург» выбирает победительниц. Каждую пятницу финалистку недели ждет чудесное преображение и возможность стать героиней вечернего шоу «Мечтаю Познакомиться», чтобы встретить своего принца в эфире Love Radio и провести незабываемое свидание в ресторане.

Финалисты самого романтического проекта «Love Radio – Волгодонск» узаконили свои отношения. Вице-чемпионы проекта «Свадьба в подарок» – Вероника и Григорий – стали мужем и женой 7 мая. В 2015 году ребята приняли участие в проекте «Свадьба в подарок» от «Love Radio – Волгодонск». Им не хватило буквально несколько баллов для того, чтобы занять первое место. В резултате Григорий и Вероника стали вторыми и получили в подарок от Love Radio банкет в ресторане.

14 мая при информационной поддержке «Love Radio – Елец» в развлекательном комплексе «Кара-Кум» состоялся региональный этап танцевального конкурса «Лучший танцор года 2016». В состязании приняли участие юные сольные танцоры, дуэты и небольшие танцевальные коллективы города. Ребята показали высокое мастерство. Абсолютно все участники стали Лауреатами конкурса и были награждены дипломами. Победители представят Елец на Всероссийском финале конкурса «Лучший танцор года России 2016».

21 мая в Самаре на стадионе «Волга» состоится Кубок Love Radio – «Футбол на Волге». Радио Твоей Мечты приглашает спортсменов к участию, а всех болельщиков подержать любимые команды. Призы и подарки от «Love Radio – Самара» ждут не только победителей соревнований, но и самых активных футбольных фанатов. Также в программе Кубка Love Radio: выступление артистов, аттракционы, аквагрим, детские развлечения и другое.