dj photo В эфире: Александр Часовников Elton John, Britney Spears - Hold Me Closer
Меню

Уфа. Тольятти. Тюмень. Кострома

2500

«Love Radio – Уфа» проводит акцию «LOVEкая неделя». Слушатели могут выиграть в прямом эфире радиостанции сертификаты на поход в ресторан, кинотеатр, спа-салон, на шопинг, занятия в фитнес-клубе, прохождение увлекательного квеста и много других замечательных подарков. Акция продлится до 24 апреля.

«Love Radio – Уфа» «Love Radio – Уфа»

«Love Radio – Тольятти» приглашает слушателей попробовать себя в роли радиоведущих. Желающим прозвучать в эфире Радио Твоей Мечты необходимо до 5 мая выложить свое фото с небольшой биографией в специальном альбоме радиостанции в соцсети «ВКонтакте». Жюри «Love Radio – Тольятти» выберет двух победителей, которые 7 мая, в День Радио, окажутся в студии радиостанции и пообщаются со слушателями «Love Radio – Тольятти» в прямом эфире.

«Love Radio – Тюмень» приглашает слушателей на сольный концерт Егора Крида. Самый завидный холостяк России выступит при информационной поддержке Love Radio с программой «Самый Самый». Концерт состоится 11 мая в Тюменской Филармонии.

«Love Radio – Тюмень» «Love Radio – Тюмень»

«Love Radio – Кострома» представляет семейный творческий конкурс поделок «Пасхальное яйцо!». Участникам необходимо сделать своими руками Пасхальную поделку и принести ее в детский развлекательный центр «В гостях у Сказки». Авторы-победители будут определяться в 3-х возрастных категориях: от 5 до 7 лет, от 8 до 10 лет, от 11 до 13 лет. Победители в каждой возрастной категории получат от Love Radio ценные подарки, а все участники памятные призы.

Фото: Love Radio

Поделиться: