dj photo В эфире: Максим Абдулин Sam Smith, Normani - Dancing With A Stranger
Меню

Волгоград. Самара. Кострома

2750

4 марта при информационной поддержке «Love Radio – Волгоград» состоялся региональный этап конкурса «Мисс Президентская академия 2016», на котором выбрали королеву красоты Волгоградского филиала Российской Академии Народного Хозяйства и Государственной Службы. Зрителей конкурса ждала специальная программа: модное дефиле и яркие творческие номера в исполнении участниц. В итоге титул «Мисс Волгоградский филиал РАНХиГС» достался Хурсан Дарье, которая получила в подарок от «Love Radio – Волгоград» сертификат на часовое интервью в эфире радиостанции, а также билеты на концерт Димы Билана.

«Love Radio – Волгоград» «Love Radio – Волгоград»

13 марта «Love Radio – Самара» приглашает жителей города на Царскую Масленицу в Загородном парке. Всех гостей ждет специальная праздничная программа: выступление танцевальных и песенных коллективов, яркая фотозона, веселые скоморохи, зимние забавы и розыгрыши призов. Специальный гость: Сергей Войтенко и группа «Баян Микс».

«Love Radio – Самара» «Love Radio – Самара»

«Love Radio – Кострома» приглашает II Открытый Региональный Семейный Фестиваль по сборке пазлов. В конкурсе может принять участие команды, состоящие из двух участников: ребенка и взрослого (мама или папа, дедушка или бабушка, тетя или дядя). За полтора часа командам с детьми от 5 до 9 лет нужно будет собрать пазл из 260 элементов. Задача для команд с детьми от 10 до 14 лет – пазл из 500 элементов. В этом году за победу планируют побороться более 80 семей. Соревнования пройдут 20 марта в 13:00 в Парке на Никитской. Победители турнира получат призы.

«Love Radio – Кострома» «Love Radio – Кострома»

Фото: Love Radio

Поделиться: