dj photo В эфире: Александр Часовников Calvin Harris - Summer
Меню

Казань. Волгоград. Чебоксары. Астрахань. Тольятти

2701

23 февраля в Казани состоялась праздничная вечеринка Love Radio в честь Дня защитника Отечества – «Чего хотят мужчины?». Гостей ждали конкурсы и викторины, подарки и поздравления от ведущей «Love Radio – Казань» – Альбины Закировой. Ни один мужчина не ушел без подарка, а милые леди не остались без внимания. 8 марта радиостанция приглашает всех на вечеринку «Чего хотят девушки?».

Love Radio Казань Love Radio Казань

25 февраля при информационной поддержке «Love Radio – Волгоград» состоялось легендарное событие для любителей сериалов: спецпоказ новых и лучших серий «Теории большого взрыва» и мастер-класс от руководителя студии звукозаписи «Кураж Бомбей» Дениса Колесникова. Кроме этого, фанаты популярного ситкома смогли поиграть в настольные игры (любимое занятие героев «Теории большого взрыва»), сфотографироваться с Железным человеком и Супердевушкой, а также принять участие в розыгрыше подарков.

Love Radio Волгоград Love Radio Волгоград

В преддверии 8 Марта «Love Radio – Чебоксары» проводит весенний фотоконкурс «Цветы для моей прекрасной леди». Мужчинам необходимо добавить фото своих любимых дам с цветами в специальный альбом группы радиостанции в соцсети «ВКонтакте». Победители, которые наберут больше всего лайков от подписчиков, получат для своей дамы в подарок букет.

В Астрахани сотрудники ГИБДД поздравят женщин с 8 Марта. В честь Международного женского дня автоледи получат букет цветов и возможность поздравить своих родных и близких с праздником в эфире «Love Radio – Астрахань».

«Love Radio – Тольятти» проводит конкурс в честь Международного женского дня. Слушателю надо в прямом эфире ответить на вопрос ведущего «Почему женщина лучше мужчины?». Автор самого забавного аргумента в пользу женщины получает для своей дамы букет из роз.

Фото: Love Radio

Поделиться: